Short Movie

Judul :

DARI GEA UNTUK BAPAK – Short Movie [SAD STORY]

Sinopsis :

Subscribe Eka: http://bit.ly/SubscribeEka
Sebuah film pendek karya Eka Gustiwana

OST: Geng Ojol – Menjemput Rezeki
(https://www.youtube.com/watch?v=ozOKcLDV-1sg)
Tersedia di Apple Music, Spotify, Joox, dan Deezer
RBT Download:
Ketik JEMPUTREZEKI kirim ke 1212 (Telkomsel)
Ketik MG JEMPUTREZEKI kirim ke 808 (Indosat)
Ketik JEMPUTREZEKI kirim ke 1818 (XL & AXIS)
Ketik 6220118 kirim ke 1212 (Tri)

Producer: Eka Gustiwana (@ekagustiwana)
Production Manager: Kartika Nugraeni (@thiceee)
Director: Jessy Sylviani (@jessylviani)
Scriptwriter: Novia Dwijana (@noviadwijana)
DOP: Jovian Pangestu (@jovianpangestu)
Gaffer: Winggus Taslim (@winggus92)
Editor: Vicky Firdaus (@creamypandaxx)

Cast:
– Pak Bedi Rochaedi (@bedirochaedi)
– Anindya Arioni (@anindyaarioni)
– Bu Olin
– Pak Victor
– Pak Bernard
– Wahyu
– Jessy Sylviani (@jessylviani)
– Kartika Nugraeni (@thiceee)
– Jovian Pangestu (@jovianpangestu)
– Novia Dwijana (@noviadwijana)

Special Appearance by: Geng Ojol
– Topik Syaiful Amin (@topik_syaifulamin)
– Diyan Susanto (@diyanidm)
– Rezah Darda (@rezahdarda)
– Nickky Demos (@nickky_demos)

Translator bahasa isyarat: Siti Rodiah (dari Pubisindo)

Business Inquiries:
hello.ekagustiwana@gmail.com

Player Control

Deskripsi adegan :

Deskripsi adegan akan muncul disini