Web Series

Judul :

19 Letters – Episode #1 – Selamat Datang, Dinar! (Diandra Agatha, Balqis Carolien, Ariel Baptista)

Sinopsis :

Ketika pada umumnya orang-orang punya 3 tahun utk jalani masa SMA, Dinar, Gia, dan Zahra cuma punya 2 tahun. Bersama 16 anak lainnya, mereka akan menjalani hidup mereka di kelas akselerasi. Ini, cerita pertama dari Dinar.

Unaroma Pictures presents

19 Letters Webseries:

Created by: Dinda Unaroma (https://instagram.com/dindaunaroma)

Starring:
Diandra Agatha (https://instagram.com/diandraagatha)
Balqis Carolien (https://instagram.com/balqiscarolien)
Ariel Baptista (https://instagram.com/arielbaptista_)
Vidan Marthensz (https://instagram.com/vidanmarthensz)
William de Jonge (https://instagram.com/william.dejonge)
Rifqi Sukmoutomo (https://instagram.com/rifqii10)
Yusufi Yusuf B
Aydhida Chayzia (https://instagram.com/aydhidachayzia)
Syifa Salsabila (https://instagram.com/syifaslsbila)

Director of Photography: Arul Ketchup (https://instagram.com/arul_ketchup)
Art Director: Miftahuddin Ibrahim (https://instagram.com/miffibra)
Make Up & Wardrobe: Shinta Dwianty (https://www.instagram.com/shintadwianty) , Nabila Akassakti (https://www.instagram.com/akassakti)
Editor: Abdul Hadi Achmad (https://www.instagram.com/advancebrony)
Gaffer & Colorist: Nobitadit (https://www.instagram.com/nobitadit_)
Sound Designer: Hangga Pryatama (https://www.instagram.com/hanggapry)
Music Director: Ardika Prayudha (https://www.instagram.com/ardika.prayudha)

Theme Song
“Melodi Bersamamu”
performed by: Angelyn (http://instagram.com/angelinahira22)
song & arrangement: Ardika Prayudha
lyrics: Dinda Unaroma & Ilham Anugrah

Engage with Us!
Instagram: http://instagram.com/19_Letters
FB Page: https://www.facebook.com/19LettersOfficial

Player Control

Deskripsi adegan :

Deskripsi adegan akan muncul disini