Web Series

Judul :

[KELUARGA BADAK] EPISODE 1- BABAK BARU KELUARGA BADAK

Sinopsis :

Oii penonton Keluarga Badak ada lagi nih, kali ini Keluarga Badak kerja sama dengan HOOQ.

Jangan lupa ya, semua episode Keluarga Badak di season ini akan tayang HANYA DI HOOQ setiap Rabu dan Jumat. Biar nggak pada penasaran, download aja aplikasi HOOQ sekarang di App Store / Play Store. Atau klik aje on.hooq.tv sekarang!!!

Yuk kita sambut Babak Baru Keluarga Badak!

Keluarga BAchrudin & DAKhlia atau Keluarga BADAK itu isinya :
Babeh Bachrudin – Reza Chandika (@rezachandika)
Mamak Dakhlia – Gita Bhebhita (@gita_bhebhita)
Ucok – Frans
Baba – Andre Bailing (@andrebailing)
Pak RT – Hifdzi Khoir (@hifdzikhoir)
Rohaye – Faragandi (@faragandi)
Mungil Squad – Abiel Atan (@abielatan) dan Mala Barbie (@malabarbie91)

Music :
Title: Unchained Melody
Singer: The Righteous Brother
Album: Just Once in My Life, 1965

Player Control

Deskripsi adegan :

Deskripsi adegan akan muncul disini